• Glenmark и Mullenlowe Moscow разбили стереотипы о ежахGlenmark и Mullenlowe Moscow разбили стереотипы о ежах

    В эфире появился ролик противогрибкового средства "Офломил лак", созданный командами креативного агентства MullenLowe Moscow и студии CG Company.

  • VarioBrands провели комплексную разработку бренда банных печей VÖHRINGERVarioBrands провели комплексную разработку бренда банных печей VÖHRINGER

    Завод банных печей  VÖHRINGER – семейный бизнес, где несколько поколений руководит предприятием, сохраняя и преумножая "опыт отцов". Это один из наших давних партнёров, с которым мы прошли достаточно долгий совместный путь, прежде чем у клиента возникла потребность проработать с нашей помощью смысловую часть своего бизнеса и провести комплексную работу по проектированию бренда.

  • В европейских традициях В европейских традициях

    Дизайн упаковки дрожжей Aktiva от Fabula Branding.

  • Пристегните ремни!Пристегните ремни!

    Стартовала классная, как Марина Кравец, и необходимая, как КАСКО, рекламная кампания для СК "Согласие".

  • "Билайн" отпустил маму погулять "Билайн" отпустил маму погулять

    В новой кампании Contrapunto подсказывает мамам, как перестать нервничать и начать отдыхать.

  • Worki запустил рекламную кампанию "Worki уже нашел тебе работу"Worki запустил рекламную кампанию "Worki уже нашел тебе работу"

    Сервис по поиску работы и сотрудников Worki запустил рекламную кампанию, призывающую соискателей не волноваться перед собеседованием, ведь "Worki уже нашел тебе работу".

  • Charsky studio разработала дизайн сета промонаборов PalmoliveCharsky studio разработала дизайн сета промонаборов Palmolive

    Компания Colgate-Palmolive снова доверила разработку дизайна подарочных наборов Palmolive команде Charsky studio, оценив положительный опыт предыдущего сотрудничества.

  • Всем – как мне!Всем – как мне!

    1 апреля 2019 года Райффайзенбанк совместно с рекламным агентством MullenLowe Moscow запустил рекламную кампанию по продвижению кредита наличными.

  • FOLX нарисовал отчет для ГазпромаFOLX нарисовал отчет для Газпрома

    Дизайн агентство FOLX разработало Отчет Группы Газпром о деятельности в области устойчивого развития за 2017 отчетный год.

  • Вкус творчества от "Помидорки"Вкус творчества от "Помидорки"

    Рекламная кампания от агентства Otlichnosti для Desan.

  • VarioBrands провели комплексный ребрендинг входных и межкомнатных дверей ZettaVarioBrands провели комплексный ребрендинг входных и межкомнатных дверей Zetta

    Zetta – региональный производитель входных и межкомнатных дверей. Заказчик находился в поиске решения, как расширить присутствие в магазинах дистрибуторов и привлечь новых покупателей. Мы предложили Клиенту поработать над поиском смыслов, которые лягут в основу его бренда, и в соответствии с этими смыслами обновить потерявший свою актуальность фирменный стиль.

  • 2х2 показал 7 смертных грехов смартфон-эры 2х2 показал 7 смертных грехов смартфон-эры

    Весеннее эфирное оформление иронично напоминает зрителям не залипать в мобильные телефоны. Бокс с лайками, фехтование селфи-палками, листание лиц и акула-убийца в чате. Именно так, по мнению 2х2, выглядят грехи современного человека, живущего в сети.

  • Банк "Восточный" запускает новую рекламную кампаниюБанк "Восточный" запускает новую рекламную кампанию

    В апреле 2019 года стартует новая рекламная кампания банка "Восточный" в рамках креативной концепции "Одобряем ваши желания". Реклама будет представлена роликами на телевидении и в Интернете, билбордами, баннерами в Интернете, а также макетами в прессе. Рекламная кампания пройдет во всех городах присутствия банка "Восточный".

  • "Европа Плюс" запустила федеральную рекламную кампанию"Европа Плюс" запустила федеральную рекламную кампанию

    "Европа Плюс" запустила новую рекламную кампанию, в которой приняли участие топовые зарубежные и российские артисты, главные хитмейкеры, чьи песни ежедневно звучат в эфире радио №1 в России* и занимают верхние строчки мировых чартов. Новыми лицами имиджа стали Bebe Rexha, The Weeknd, Dua Lipa, Post Malone, LP и BURITO.

  • Дизайн интерьера и экстерьера магазинов "Калинкино"Дизайн интерьера и экстерьера магазинов "Калинкино"

    PUNK YOU BRANDS разработали дизайн интерьера и экстерьера сети магазинов "Калинкино". На уровне позиционирования "Калинкино" противопоставляет себя морально устаревшим традициям и низкокачественным трендам пивной индустрии. Это необходимо было подчеркнуть и в дизайне интерьера. Формат большинства точек продаж - бар-магазин, поэтому важно было отстроиться от мрачных "пивнух" для маргинальной аудитории.