• Whoosh - и тебе все завидуют!Whoosh - и тебе все завидуют!

    Стартовала рекламная кампания для Whoosh, сервиса и разработчика решений для шеринга самокатов. Ее цель - призвать людей отказаться от автомобилей и другого автотранспорта на маленьких расстояниях и совмещать метро и самокат на больших. Самокат экономит время, разгружает дороги и улучшает настроение!

  • Возвращение легендыВозвращение легенды

    Borjomi запускает коммуникационную кампанию, чтобы рассказать о своем легендарном происхождении.

  • "Великолепная четверка" от Ростелекома становится еще… великолепнее?"Великолепная четверка" от Ростелекома становится еще… великолепнее?

    Ростелеком представил апгрейд линейки конвергентных тарифов - индивидуальную настройку всех цифровых услуг, входящих в пакет. 

  • Фокус на родинки: прислушайся к мелодии своего телаФокус на родинки: прислушайся к мелодии своего тела

    Компания "Новартис", Publicis ProHealth и Digitas Moscow в рамках социальной кампании "Фокус на родинки", направленной на повышение осведомленности о меланоме, запустили сайт мелодиятвоеготела.рф, который с помощью нейросети сможет проанализировать загруженные пользователем фотографии родинок и на их основе создать уникальную мелодию тела.

  • Третий не лишний: Настя Ивлеева становится полноправным героем вселенной МТС и близким другом семьи НагиевыхТретий не лишний: Настя Ивлеева становится полноправным героем вселенной МТС и близким другом семьи Нагиевых

    МТС запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку новой семейной подписки МТС Premium, в которую входят МТС Music, онлайн-кинотеатр KION, безлимитный интернет и многое другое. Стоимость подписки для троих людей – 299 рублей в месяц. 

  • ХрусTeam и Slava Marlow снова напомнили о перерыве ХрусTeam и Slava Marlow снова напомнили о перерыве

    Стартовал второй этап хрустящей кампании, разработанной BBDO Moscow и Mosaic.

  • Pub Draught. Разработка дизайна для нового сорта премиального пива KoronetPub Draught. Разработка дизайна для нового сорта премиального пива Koronet

    KORONET – бренд премиального пива с британским характером. В 2020 KORONET занимал 4-е место по объему продаж в сегменте премиум. В 2021 линейка пополнилась новым сортом – KORONET Pub Draught. Перед агентством стояла задача разработать дизайн, который отразит ценности бренда, особенности нового сорта, а также укрепит позиции в сегменте премиум и будет привлекателен для молодой аудитории.

  • У диареи много лиц: новая рекламная кампания препарата "Энтерофурил"У диареи много лиц: новая рекламная кампания препарата "Энтерофурил"

    Фармацевтическая компания "Босналек" запустила новую рекламную кампанию препарата "Энтерофурил" с нестандартной визуальной концепцией и слоганом: "У диареи много лиц. Энтерофурил® поможет сохранить ваше лицо!". Рекламная кампания стартовала на YouTube, а также сопровождается размещением indoor и outdoor на курортах черноморского побережья России.

  • Амбассадором AliExpress Россия стала Анна ХилькевичАмбассадором AliExpress Россия стала Анна Хилькевич

    AliExpress Россия объявила о старте сотрудничества с актрисой и блогером Анной Хилькевич. Рекламная кампания стартовала 26 июля 2021 года. Ролики с Анной будут размещаться на ТВ и в интернете, а её образ будет использован в наружной рекламе и в приложении маркетплейса.

  • Чужих бабушек не бывает: Tele2 приглашает стать волонтером Чужих бабушек не бывает: Tele2 приглашает стать волонтером

    Tele2 запустил масштабную социальную кампанию "Чужих бабушек не бывает". Ее цель – привлечь внимание молодой аудитории к проблемам старшего поколения, которое испытывает трудности в использовании современных технологий. Проект призван помочь одиноким пожилым людям освоить мобильный интернет с помощью волонтеров, стать которым может любой желающий.

  • Аби представляет новый бренд "Особый рецепт" и запускает первую рекламную кампанию в его поддержкуАби представляет новый бренд "Особый рецепт" и запускает первую рекламную кампанию в его поддержку

    Аби представляет новый бренд "Особый рецепт" и сообщает о старте региональной рекламной кампании в его поддержку.

  • СберМаркетинг запустил рекламную кампанию с Киркоровым для СберСтрахованияСберМаркетинг запустил рекламную кампанию с Киркоровым для СберСтрахования

    СберМаркетинг запустил рекламную кампанию в поддержку программы "Защита дома" от СберСтрахования под слоганом "Затопи хоть короля". Главную роль в рекламе исполнил Филипп Киркоров. Это уже второй ролик с его участием для страховых продуктов Сбера. СберМаркетинг отвечал за разработку стратегии, медиапланирование и баинг, а также за создание креативов и продакшн.

  • CREATIVITY SHOWER GEL: Креаторы Madness.Moscow выпустили гель для душа, помогающий "родить идею"CREATIVITY SHOWER GEL: Креаторы Madness.Moscow выпустили гель для душа, помогающий "родить идею"

    Креативное агентство Madness создало лимитированную серию геля для душа, стимулирующего креативность. Для его приготовления "бьюти-производители" собрали списки победителей главных рекламных фестивалей, включая последние Cannes Lions. Из пепла лучших идей в истории человечества и было сварено новое косметическое средство.

  • LINII разработали айдентику и мерч для IT-специалистов МКБ LINII разработали айдентику и мерч для IT-специалистов МКБ

    Разработка мерча для IT-специалистов банка, который можно использовать на тематических мероприятиях, хакатонах и конференциях, а так ежедневно носить в качестве брендированной одежды в офис.

  • Новый дизайн экипировки для курьеров от "Прямиком"Новый дизайн экипировки для курьеров от "Прямиком"

    Сервис курьерской доставки "Прямиком" представил новый корпоративный брендинг, в том числе новый дизайн формы и сумок для курьеров. Цветовые и дизайнерские решения разработаны с учетом требований к качеству транспортировки разных заказов, а также с целью сделать работу курьера более удобной и безопасной.