• ЛЭТУАЛЬ запустили Алису искать скидки в Зазеркалье в новой рекламной кампании ЛЭТУАЛЬ запустили Алису искать скидки в Зазеркалье в новой рекламной кампании

    ЭТУАЛЬ, лидер и ключевой эксперт на российском парфюмерно-косметическом рынке, запустил новую рекламную кампанию, приуроченную к старту скидочного сезона "Черной пятницы". По задумке креаторов, главной героиней рекламной кампании стала Алиса из сказки Люиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", которая попадает в чудесный мир скидочного Зазеркалья. Элементы рекламной кампании украсили дизайн приложения бьютиплейса letu.ru и 1000 магазинов по всей России.

  • Gloria Jeans запустила масштабную рекламную кампанию "Твои идеальные джинсы" Gloria Jeans запустила масштабную рекламную кампанию "Твои идеальные джинсы"

    Компания Gloria Jeans изменила традиционный медиаподход и запустила маркетинговую коммуникацию в формате 360 по России. Рекламные ролики и баннеры можно увидеть на ТВ, в интернете и наружной рекламе разных типов: крупные медиафасады (в Москве - "Дом книги" на Новом Арбате, Таганка, РИА Новости, аэропорт Внуково и другие локации), ситиформаты, диджитальные билборды, экраны вагонов метро, офисов "Почты России", в университетах и торговых центрах.

  • Фонд ОРБИ запустил фандрайзинговую кампанию "Услышать снова" на восстановление дурацких привычекФонд ОРБИ запустил фандрайзинговую кампанию "Услышать снова" на восстановление дурацких привычек

    1 ноября фонд ОРБИ вместе с креативным агентством Slava и агентством маркетинга устойчивости Better запускает фандрайзинговую кампанию, ключевое сообщение которой "Помогите тем, кто восстанавливается после инсульта, снова радовать и бесить своих близких!"

  • МИР и КХЛ рассказали от традицияхМИР и КХЛ рассказали от традициях

    Платежная система "Мир" и Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) объявили о запуске акции для болельщиков, которые теперь могут покупать билеты на матчи любимых команд  с кешбэком 10%.

  • Дмитрий Нагиев исследует фантастические миры в рекламе нового сервиса "Строки" от МТСДмитрий Нагиев исследует фантастические миры в рекламе нового сервиса "Строки" от МТС

    ПАО "МТС" запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку нового сервиса цифровых книг - "Строки".

  • Chef Works: бренд сыров для работы мастеров от Fabula BrandingChef Works: бренд сыров для работы мастеров от Fabula Branding

    Primemilk - крупнейший в Восточной Европе производитель сухих ингредиентов, для которого Fabula Branding провела масштабный ребрендинг. После внедрения проекта клиент продолжил работать с агентством. Chef Works - это кейс о создании бренда для мягких сыров и белковых продуктов сегмента "средний+", ориентированных на рынки B2B и B2C.

  • Мир в твоём ритме: Леонид Агутин, Jony, платёжная система "Мир"Мир в твоём ритме: Леонид Агутин, Jony, платёжная система "Мир"

    Платёжная система "Мир" запустила новую рекламную кампанию, главными героями которой стали певцы Леонид Агутин и Jony. Под песню Леонида Агутина "Мир зелёного цвета" герои ролика демонстрируют, как можно легко и выгодно оплачивать покупки картой "Мир" и смартфоном с приложением Mir Pay. 

  • М.Видео и Эльдорадо впервые проводят совместную рекламную кампанию М.Видео и Эльдорадо впервые проводят совместную рекламную кампанию

    Группа М.Видео-Эльдорадо в преддверии "Черной пятницы" запустила первую в истории Группы единую рекламную кампанию для двух брендов. Амбассадоры Александр Пушной и Вадим Галыгин примерили образы рестлеров и в рамках серии роликов сойдутся в супербитве за выгоду для покупателей.

  • Nani ("Магнит") и TWIGA TOUCH сняли ролик о вселенной мамы и малышаNani ("Магнит") и TWIGA TOUCH сняли ролик о вселенной мамы и малыша

    Бренд средств детской гигиены Nani ("Магнит") представил первую рекламную кампанию, героями которого стали главные клиенты - малыши и их мама. В основу сюжета легла концепция "вселенной мамы и малыша", которую успешно раскрыла команда "Магнит" и TWIGA TOUCH.

  • Структура и кофейная география: редизайн Barista Pro от Fabula BrandingСтруктура и кофейная география: редизайн Barista Pro от Fabula Branding

    Barista Pro - торговая марка зернового кофе, произведенная по итальянским технологиям на оборудовании Petroncini, которая за годы существования успела заслужить доверие потребителей. Появление в линейке нового сорта "Арабика" мотивировало клиента пересмотреть оформление упаковки и обратиться в агентство Fabula Branding за редизайном.

  • DS1 branding разработало айдентику для новых сортов пива DR. DIESELDS1 branding разработало айдентику для новых сортов пива DR. DIESEL

    В основу дизайна легли лаконичость, премиальность и геометричность, отвечающие ценностям целевой аудитории.

  • "Восход" разработал "говорящую" упаковку для томатов агрохолдинга "ЭКО-культура""Восход" разработал "говорящую" упаковку для томатов агрохолдинга "ЭКО-культура"

    Перед дизайнерами стояла задача сохранить преемственность с узнаваемым брендом производителя и в то же время внести в категорию что-то принципиально новое. В итоге была одобрена идея "диалога" упаковки с покупателем через окошко с сообщением. 

  • Salmon Graphics сняли для А1 рекламный сериалSalmon Graphics сняли для А1 рекламный сериал

    Проблема: абоненты медленно переходят в диджитал формат общения с оператором, используя приложение самообслуживания Мой А1.  Решение: создать привычку использования приложения "Мой А1", с помочью мотивации - возможности выиграть iPhone 13 каждый день.

  • Фирменный стиль отеля Crowne Plaza - агентство ZAMEDIAФирменный стиль отеля Crowne Plaza - агентство ZAMEDIA

    CROWNE PLAZA ST. PETERSBURG - LIGOVSKY - современный отель в центре города предлагает 24-часовой сервис, 195 комфортабельных номеров, современное оборудование для проведения деловых мероприятий и ресторан европейской кухни с собственной кондитерской. В связи с проведением ребрендинга и выделения из мировой сети было решено обновить фирменный стиль (айдентику) отеля.

  • Особая молочная коллекцияОсобая молочная коллекция

    "Особая коллекция" - это линейка молочных продуктов супермаркетов SPAR, в которой представлены молоко, кефир, ряженка, сливки, простокваша, йогурты, творожная масса, буррата, моцарелла. Для линейки команда Depot разработала дизайн упаковки.