• "Пятёрочка" представила новую концепцию сети"Пятёрочка" представила новую концепцию сети

    X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, объявляет об открытии первого универсама "Пятёрочка" в новой концепции торговой сети. Магазин торговой площадью 360 кв. м и ассортиментом около   5 000 позиций расположен в Москве на Малой Филёвской улице, д. 14, корп. 2.

  • Publicis Russia и Renault Россия представляют кроссовер Renault Arkana под музыку Imagine DragonsPublicis Russia и Renault Россия представляют кроссовер Renault Arkana под музыку Imagine Dragons

    Креативное агентство Publicis Russia и Renault Россия сняли ролик в поддержку выпуска абсолютно нового купе-кроссовера Renault Arkana, мировой релиз которого состоялся именно в России. Это автомобиль, у которого буквально все стороны сильные, от экстерьера до технологического оснащения.

  • Натуральность и ничего лишнего: дизайн-решение для молдавских масел Bioteca от Fabula BrandingНатуральность и ничего лишнего: дизайн-решение для молдавских масел Bioteca от Fabula Branding

    Редизайн линейки растительных масел, разработка дизайна упаковки для новой линейки.

  • Brown’s Pot Still – крафтовый образ виски от ARMBRANDBrown’s Pot Still – крафтовый образ виски от ARMBRAND

    Для одного из флагманов белорусского алкогольного рынка – ООО "Производственная компания "Сябры" – агентство ARMBRAND разработало дизайн нового виски.

  • Что вы могли не заметить в новой рекламе Почта Банка Что вы могли не заметить в новой рекламе Почта Банка

    Обзор ТВ-ролика банка от Instinct.

  • Город городов. Кейс "Метрополия" для MR GroupГород городов. Кейс "Метрополия" для MR Group

    Космополитические настроения в мире на сегодняшний день очень популярны. По результатам исследовательской компании GlobeScan, в среднем, около половины 20 000 опрошенных в 18 странах респондентов считают себя в первую очередь "гражданами мира". Но распределение между странами неоднородно и демонстрирует отчетливые закономерности. Россия идет против космополитического тренда развивающихся стран: "граждан мира" здесь 24%, и лишь 4% однозначно выступают за эту идеологию. Но, согласитесь 24% - весомая цифра для определения "космополитичного" портрета потребителя. Каким же должно быть их окружение и комфортные условия для жизни в виду неординарных для российского общества взглядов? Ответом на этот вопрос стал новый ЖК от застройщика MR Group - ЖК "Метрополия".  

  • Cake Stories – торты для твоих историй: агентство AVC разработало бренд кондитерской Елизаветы МелиховойCake Stories – торты для твоих историй: агентство AVC разработало бренд кондитерской Елизаветы Мелиховой

    Студия Елизаветы Мелиховой – это частная кондитерская, где создают торты и другие десерты по индивидуальным заказам. Компания отличается гибким и персонализированным подходом к клиентам. Каждый продукт получается уникальным, поскольку сделан на основе пожеланий заказчика.

  • "Билайн" и Contrapunto показали, как не платить за домашний интернет, ТВ и фильмы"Билайн" и Contrapunto показали, как не платить за домашний интернет, ТВ и фильмы

    Тариф "Семья" стал еще выгоднее. Самое время вновь пригласить на съемку настоящую семью Александра Реввы!

  • Коньяк "KOBLEVO"Коньяк "KOBLEVO"

    Нажмите кнопку "плей" и вы отправитесь в 90-секундное путешествие по самым дальним уголкам фантазий и бурлеска, куда уведет вас коньяк "KOBLEVO".

  • Дизайн фирменного стиля центра культуры ЦК19Дизайн фирменного стиля центра культуры ЦК19

    ЦК19 - центр культуры в Новосибирске. ЦК19 вписывает сибирскую художественную сцену в международную сеть, заземляет зарубежное искусство в локальном контексте, строит пространство для развития и диалога. В ЦК19 проходят выставочные, образовательные и музыкальные программы.

  • Примерьте новые образы от Lamoda с Russ OutdoorПримерьте новые образы от Lamoda с Russ Outdoor

    На сити форматах Russ Outdoor в центре столицы вышла креативная рекламная кампания крупнейшего в России интернет-магазина одежды и обуви Lamoda. Рекламная кампания размещена на 16 экранах и продлится до конца сентября, размещение происходит через рекламное агентство Posterscope.

  • Дизайн упаковки для бренда питьевой воды EvoliveДизайн упаковки для бренда питьевой воды Evolive

    Агентство A.STUDIO по заказу ТОО "Багратион" разработало дизайн упаковки для бренда питьевой воды Evolive.

  • Редизайн упаковки мороженого "Коровка из Кореновки" для ГК "Ренна"Редизайн упаковки мороженого "Коровка из Кореновки" для ГК "Ренна"

    В агентстве UPRISE проведен редизайн упаковки мороженого "Коровка из Кореновки". Продукция ГК "Ренна" стремительно ворвалась на рынок мороженого и, выделяясь вкусом и качеством, за несколько лет завоевала российский рынок, став одним из лидеров отрасли.

  • Эволюция, экологичность и верные решения Эволюция, экологичность и верные решения

    ТМ натуральных картофельных хлопьев от Fabula Branding.

  • Мягкая сила и твёрдые принципыМягкая сила и твёрдые принципы

    Агентство Brandson представило обновлённый бренд петербургского бюро интеллектуального юридического консалтинга Legal to Business.