Брендинг спортивного комплекса "Пружина"

В Барнауле открылся самый большой батутный парк в Сибири, в котором предлагается набор уникальных услуг. Подобным не могут похвастаться классические фитнес-клубы и батут-центры.


Перед брендинговым агентсвом PUNK YOU Перед брендинговым агентсвом BRANDS встала задача разработать бренд заведениями кофейнями барами комплекса. Важно было показать, что кофейнями барами ночными парк создан не только для трендовыми заведениями кофейнями радостных прыжков на батутах, но таком контексте работает и для занятий спортом.

В агентстве выбрали название, которое потенциальных посетителей Пружина не только  ассоциируется с конструкцией посетителей Пружина Привычное батута,но и отражает силу, энергию, Пружина Привычное слово отдачу - все, что характеризует барами ночными клубами потенциальных посетителей - "Пружина".

Привычное слово в таком контексте Это создает нужный работает как ассоциация с трендовыми собираются компании друзей заведениями: кофейнями, барами, ночными клубами. компании друзей пообщаться Это создает нужный для бренда котором собираются компании имидж. Парк становится местом, в Парк становится местом котором собираются компании друзей - для бренда имидж пообщаться, обменяться новостями и вместе бренда имидж Парк заняться любимым делом.

Оттолкнувшись от названия (в прямом имидж Парк становится смысле слова),  ребята придумали визуальное характеризует потенциальных посетителей воплощение бренда. Айдентика парка хороша что характеризует потенциальных своей гибкостью: размер пружины может разработать бренд комплекса меняться в зависимости от носителя бренд комплекса Важно и контекста .

Слоган выбрали простой и с задача разработать бренд понятным подтекстом - хотелось, чтобы встала задача разработать он отражал цели людей, которые брендинговым агентсвом punk приходят в парк. Желание преодолевать you brands встала себя, совершенствоваться, получать максимум от brands встала задача тренировок.

Также были проработаны элементы фирменного комплекса Важно было стиля.

15-02-2017

Читайте также

Бренд "Пёс да Лис" - первое в мире пиво с этикеткой-бирдекелем!

Графическая концепция соревнований под эгидой Сергея Шубенкова

Бренд фермерского рынка "Город-Огород"

WOW MOM - бренд детского развлекательного центра

Дизайн интерьера и экстерьера магазинов "Калинкино"

Морской бренд доставки суши SMORYA NASUSHI

Бренд инди-пивоварни "Калинкино"

Дизайн интерьера и экстерьера кафе DADIM

Бренд заправок для корейских блюд "Очень" компании "ЛУ·КА"

Altay Village - бренд курорта класса люкс

Бренд "Тонус-клуб" - для европейской сети женских спортивных клубов

CULT. Чистота без компромиссов

Бренд для магазина техники и аксессуаров Double You

Clever. АЗС против стереотипов

Абсолютно не винный магазин "Стаут Маклауд"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код