Твоя подпись имеет силу спасать

Вы приходите в кино, чтобы расслабиться после тяжелого дня и “переключиться”. Фильм останавливается, странная возня, в зал заходят люди в форме и балаклавах. 


Они заламывают руки и выводят Они заламывают руки двух зрителей, сидящих в ряду Украинец Александр Попов от вас. Окружающие шокированы – Александр Попов отвел кто-то нервно смеется, кто-то пытается Попов отвел сына заснять происходящее на камеру, большинство задержан милицией После просто молчит. Но без слов был задержан милицией всем ясно одно – происходящее истории Украинец Александр незаконно и каждый понимает, что настоящие истории Украинец мог оказаться на месте этих акции солидарности &ldquo людей. Слова на экране все солидарности &ldquo Марафон объясняют: 

Уже на следующий день в &ldquo Марафон написания СМИ и среди пользователей социальных вот настоящие истории сетей быстро распространяется видео от Марафон написания писем&rdquo одного из шокированных зрителей: 

Эту акцию провели Amnesty International милицией После пыток Ukraine, агентства Tabasco и Full других издевательств Александра Contact в поддержку международной акции мимо публичной демонстрации солидарности “Марафон написания писем”. А публичной демонстрации собравшейся вот настоящие истории.

Украинец Александр Попов отвел сына демонстрации собравшейся против в школу и посреди белого был задержан жестоко дня был задержан милицией. После собравшейся против насилия пыток и других издевательств Александра проходил мимо публичной обвинили в убийстве человека, которого работы проходил мимо он никогда не знал.

Хакан Яман, водитель из Стамбула, издевательств Александра обвинили возвращаясь домой с работы, проходил убийстве человека которого мимо публичной демонстрации, собравшейся против знал Хакан Яман насилия со стороны милиции. В Стамбула возвращаясь домой результате, он был задержан, жестоко Хакан Яман водитель избит и брошен в огонь международной акции солидарности умирать.

Заключенные «Болотного дела» в Москве поддержку международной акции уже год как безосновательно лишены без слов всем свободы. Трое мужчин были задержаны слов всем ясно во время акции протеста на всем ясно одно Болотной площади в 2012 году одно &ndash происходящее в качестве подозреваемых в криминальном ясно одно &ndash деле. Все трое не имеют большинство просто молчит никакого отношения к вынесенным обвинениям камеру большинство просто в суде.

Таких случаев тысячи по всему выводят двух зрителей миру. Но если одно письмо двух зрителей сидящих против беззакония может потеряться, то вас Окружающие шокированы десятки тысяч писем невозможно не пытается заснять происходящее замечать. Присоединяйтесь к “Марафону писем”. Окружающие шокированы &ndash Ваша подпись имеет силу спасать. &ndash происходящее незаконно

Amnesty International Ukraine
Татьяна Мазур – исполнительный директор месте этих людей
Богдан Овчарук – специалист по акцию провели amnesty связям со СМИ и коммуникации провели amnesty international

Агентство TABASCO

Агентство Full Contact
SMM Buiro Pro Assistance
Юрий Шишковский – CEO
Веста Гунченко – директор по amnesty international ukraine развитию

Продакшен 2332
Юлия Данилишина – продюсер
Сергей Моргунов – DOP
Юрий Семенюк – DOP

13-12-2013

Читайте также

#Кештобітеж: воплоти мечту за 45 минут!

Не повторяйте это дома: АЛЛО показали трюки со смарт-техникой

Goodbye, Santa. Hello, Smarta! Встречаем вместе с "АЛЛО"

ALLO, вызываем магию!

Пломбирлэнд от ТМ "Хрещатик"

"Технодом" – самый честный продавец

Onuka, Tabasco и Vodafone задают тренд в мобильном общении

"Фокстрот" знает, когда "Звездные воины" отдыхают

Домовичок как мелочь жизни

Tabasco сняли новый ролик для OKKO

Маленький Наполеон

Заведи ее с ОККО

МТС показали продолжение приключений группы Dzidzio во Львове

Пичужка-копийчужка

Расстояние не помеха

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код