Paradigma демонстрирует немецкий профиль

Коммуникационное агентство Paradigma и один из крупнейших мировых производителей оконного  профиля VEKA AG представили обновленную рекламную кампанию для России.


Как выбрать оконный профиль? Ориентироваться на немецкое качество и надежный бренд! Рекламная кампания со слоганом «Окна? Конечно Veka!», разработанная рекламным агентством «Парадигма» несколько лет назад, настолько понравились клиенту, что он снова обратился к этой истории, когда пришло время обновить рекламную коммуникацию.  

«Мы рассказали старую историю на новый лад: с новыми героями и новыми акцентами. Необходимо было сконцентрироваться на главном - эмоциональной и бескомпромиссной  формуле "Окна! Конечно Veka!". В нашей рекламной реальности это ясно даже детям, причём без лишних вопросов. И, что важно: никаких поднадоевших  разговоров о функциональности, - комментирует Илья Ноткин, директор по стратегическому планированию агентства Paradigma.

Paradigma демонстрирует немецкий профиль
Paradigma демонстрирует немецкий профиль
Paradigma демонстрирует немецкий профиль

«Определенным вызовом для нас был ультракороткий формат: три спота по 10 секунд каждый. Вместе с режиссером Максимом Дашкиным мы постарались даже эти маленькие и незамысловатые истории рассказать по возможности оригинально. Вы удивитесь, но стилистическим референсом явился артхаусный фильм «Королевство полной луны» Уэса Андерсона. Зритель вовсе не должен идентифицировать прототип, нам важно было выбиться из стандартного рекламного видеоряда, залитого павильонным светом и пластиковым позитивом. Цветовая гамма ролика, костюмы, реквизит, кастинг - в течение 8 игровых секунд каждого ролика мы создавали не совсем обычный мир», - добавляет Кирилл Латышев, креативный директор рекламного агентства.

 

Новую рекламу окон Veka можно увидеть в программе «Квартирный вопрос» и других передачах о доме и интерьере, где Veka является традиционным спонсором.

VEKA Rus
Сергей Ельников, Marketing director
Людмила Коптелова, менеджер по маркетингу и PR
Евгения Сперанская, менеджер по рекламе

Paradigma ICOM
Илья Ноткин, Сlient service & strategic planning director
Кирилл Латышев, Creative Director
Катерина Тарасова, Art Director

Focus Films
Продюсер: Лена Ильина-Наприенко
Режиссёр: Максим Дашкин
Оператор: Пётр Братерский

09-04-2013

Читайте также

Банк "Восточный" запустил новую новогоднюю рекламную кампанию

Донстрой: жилье без санкций

Агентство Paradigma открывает рекламную Олимпиаду

Paradigma поддержала спортивный дух ВТБ

Рекламная кампания от агентства Paradigma

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код