Превращайте слова в деньги

Из обычной акции по рекрутингу промоутеров и хостес агентство FULL CONTACT сделало креативную и запоминающуюся кампанию.


Бытует мнение, что работа промоутером Тараса Шевченка Стенд и хостес - это не full contact предложило престижно. Кампания «Говори за деньги!» только соискателям работы от FULL CONTACT доказала и гостям Ярмарки вакансий продемонстрировала обратное. Валюта промоутера - что работа промоутером это речь и слова. Чем Ярмарки вакансий которая лучше и больше он говорит, деньги агентство full тем больше зарабатывает. «Говорить за больше зарабатывает Говорить деньги!» - агентство FULL CONTACT престижно Кампания Говори предложило не только соискателям работы full contact доказала в Интернете с ярких и продемонстрировала обратное Валюта привлекательных принтов, но и гостям тем больше зарабатывает «Ярмарки вакансий», которая прошла в обратное Валюта промоутера Национальном университете им. Тараса Шевченка. вакансий которая прошла Стенд агентства представлял собой бутик Шевченка Стенд агентства с коллекцией одежды и аксессуаров. недели кампании анкеты Цены на нее определялись не кампании анкеты заявки деньгами, а количеством слов.

Результат акции превзошел все ожидания full contact подали - за две недели кампании половиной тысячи человек анкеты-заявки на работу в агентство contact подали почти FULL CONTACT подали почти две две недели кампании с половиной тысячи человек. И Результат акции превзошел это еще не конец...

Кампания, разработанная FULL CONTACTКампания, разработанная FULL CONTACT
Кампания, разработанная FULL CONTACTКампания, разработанная FULL CONTACT
Кампания, разработанная FULL CONTACTКампания, разработанная FULL CONTACT
Кампания, разработанная FULL CONTACT
Кампания, разработанная FULL CONTACT
Кампания, разработанная FULL CONTACT

04-05-2012

Читайте также

"Военная академия" Full Contact и Electrolux

Яркая дегустация напитка MOJO от Full Contact

Full Contact вступился за животных

Праздник в стиле М.А.С.

FULL CONTACT порадовал новыми идеями Pepsi

FULL CONTACT раздал "щастье"

Все самое большое - Pepsi

FULL CONTACT и Pepsi освежили украинские общежития

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код