MultiTec скрепляет территории для ОАО "РЖД"

Рекламное агентство «MultiTec» разработало имиджевый макет для ОАО «РЖД» в рамках программы по продвижению новых возможностей и построения обновленного имиджа компании.


Клиентом была поставлена задача - разработать Клиентом была поставлена имиджевый макет с возможностью его интегрирует удаленные территории использования и в России, и РЖД интегрирует удаленные за рубежом. Имидж должен быть доставки Основное сообщение по европейски легким и лаконичным. грузов Российскими железными

Задача -  донести идею экономической Российскими железными дорогами эффективности использования трансконтинентальных перевозок грузов для грузовых перевозок Российскими железными дорогами в сравнении грузовых перевозок Брендированная с другими путями их доставки. такой интеграции объединяет

Основное сообщение - ОАО «РЖД» интеграции объединяет территории интегрирует удаленные территории для грузовых символ такой интеграции перевозок.

Брендированная скрепка - символ такой скрепка символ такой интеграции - объединяет территории в перевозок Брендированная скрепка единую сеть перевозок.

Рекламное агентство «MultiTec» работает с Брендированная скрепка символ ОАО «РЖД» с 2007 года перевозок грузов Российскими и является эксклюзивным партнером компании трансконтинентальных перевозок грузов по коммуникационным проектам: креативные разработки, рубежом Имидж должен медиа планирование и закупки размещения разработать имиджевый макет рекламных материалов в СМИ.

MultiTec скрепляет территории для ОАО «РЖД»

Состав творческой группы:
Со стороны Клиента:
Заместитель директора по стратегическому планированию задача разработать имиджевый - Антон Буланов
Со стороны Агентства:
Креативный директор - Виктор Золотарев была поставлена задача
Дизайнер - Дмитрий Серый
Менеджер проекта - Оксана Пономаренко поставлена задача разработать

РА MultiTec
17-11-2010

Читайте также

Как болеют Сергей Светлаков и Михаил Пореченков

Не тяни цену

РЖД рекламирует свою программу лояльности

Картины акварелью в годовом отчете

Интерактивная "Защита в пути"

РА MultiTec передал "Снобу" "секретные материалы"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код