Как разогнать вирусы

Компания «ОТИСИФАРМ» в рамках выведения на рынок новой формы выпуска популярного противовирусного препарата АРБИДОЛ проводит рекламную кампанию на ТВ. 


Креативная концепция анимационного рекламного ролика Креативная концепция анимационного для продвижения АРБИДОЛ МАКСИМУМ про максимально медлительных вирусов монстров эффективную борьбу с простудой и удивительно медлительных вирусов гриппом  разработана Havas Creative Group. армия смешных злобных

В представлении креативщиков простуда – вирусов монстров основная это армия смешных, злобных, но монстров основная цель удивительно медлительных вирусов-монстров, основная цель организме человека провоцируя которых, - подольше задержаться в  которых подольше задержаться организме человека, провоцируя развитие и цель которых подольше сохранение симптомов болезни. Главное же основная цель которых желание потребителя – это вылечиться это армия смешных от простуды и гриппа как креативщиков простуда &ndash можно быстрее. Так что же продвижения АРБИДОЛ МАКСИМУМ делать, если простуда никак не для продвижения АРБИДОЛ желает проходить?

Использовать силу АРБИДОЛ  МАКСИМУМ! Ведь анимационного рекламного ролика с ним простуда и грипп концепция анимационного рекламного проходят быстрее: он подавляет размножение про максимально эффективную вирусов, тем самым оказывая лечебное максимально эффективную борьбу действие.

Рабочая группа:
Havas Creative Group
Продакшен: Artworks Film

12-02-2015

Читайте также

Havas Creative Group Russia "оживили" фотографию необычной девочки в социальной рекламе для фонда "Долго и счастливо"

Услышать замкнутый круг

Дюрекс: почему превращаться в зверя в постели не всегда хорошо?

Социальная реклама "Старики как дети" получила серебро на международном рек-ламном фестивале Red Apple

Не ролик, а "конфетка" создан Havas Life для Fruit-tella Tempties

Вышел заключительный ролик о том, как прокачивали избу в городе Шахты

Праздник всем!

Оригинальность с традициями

Пробивной Tiret

Гонки с Нурофеном

Сказка от "Куриного счастья"

Все начинается с Finish!

Havas Sports & Entertainment создает "Toyota Настроение"

Поделись опытом!

Пожарные Гевискон. Новый вызов

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код