"БКС Мир инвестиций" запустил космическую рекламную кампанию

БКС – один из крупнейших инвестиционных холдингов страны – стартовал с масштабной рекламной кампанией, в которой мир инвестиций представлен бесконечной вселенной, открытой для тех, кому больше всех надо: кто постоянно развивается, ищет новые возможности, амбициозен, настойчив, желает достичь поставленной цели. В новой охватной рекламной кампании  БКС сравнил безграничный мир инвестиций с космосом.


Для многих людей космос – неизведанная, но при этом манящая сфера, успешное изучение и покорение которой возможно только в команде с опытными проводниками. 

В инвестициях, как и космонавтике, высоты достигаются в командной работе. Команда БКС сопровождает и поддерживает инвестора во всем. Подготовку к полету можно сравнить с изучением фондового рынка и аналитикой для принятия верных решений в инвестициях. Планирование полета – с формированием инвестиционной стратегии для клиента, определением допустимых рисков, выбором оптимальных инструментов. Запуск космического корабля и сам полет ассоциируется с покупкой выбранных инструментов, ребалансировкой портфеля, фиксацией результата.

БКС на протяжении 28 лет покоряет мир инвестиций. Аналитическая экспертиза БКС, цифровая платформа, финансовые и сервисные решения – одни из лучших на рынке. "БКС выбирают искушенные инвесторы. Те, кому мало широко известных инструментов и базовых знаний. Те, кто хочет погружаться глубже, пробовать новые стратегии, искать незаурядные возможности для наращивания капитала и диверсификации источников дохода. Мы уверены, что рекламная кампания позволит БКС еще сильнее укрепить позиции на рынке, а главное – привлечь внимание новых инвесторов, которым сегодня как никогда важна поддержка профессионалов", –  комментирует Ирина Золотова, директор по продуктовому маркетингу и развитию "БКС Мир инвестиций".

"Работая над манифестом бренда, мы прежде всего вдохновлялись нашими сотрудниками, которых в БКС почти шесть тысяч. Их ежедневной искренней самоотдачей, желанием быть лучшими помощниками для инвесторов. И, конечно, метафора неизведанного и безграничного космоса, доступного для новых открытий, помогает нам точно сформировать восприятие возможностей БКС", - отмечает Екатерина Усачева, начальник управления развития бренда и коммуникаций "БКС Мир инвестиций".

"Ролик представлен чередой космических этюдов, в которых мы постарались остроумно сравнить мир инвестиций с космосом. Иронию строили на контрапункте картинки и звука: героическая музыкальная и дикторская подача, плюс понятные всем бытовые инвестиционные сюжеты", – прокомментировал Виктор Донюков, управляющий партнер агентства Great.  

21-03-2024

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код