Из середины Земли в путешествие: новая рекламная кампания S7 Airlines

S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию, в которой рассказывает, куда можно отправиться, если оказался в середине Земли – в Иркутске


Откуда лучше всего начинать путешествие, чтобы исследовать самые разные уголки России и мира? S7 Airlines нашла ответ: из Иркутска! Город равноудален от трех мировых океанов – Северного Ледовитого, Тихого и Индийского и находится практически в самой середине Евразии – в середине Земли. А значит, это идеальная отправная точка для новых поездок.

"Иркутск – это один из ключевых городов для S7 Airlines, в жизнь которого мы активно интегрируемся. Мы постоянно общаемся с местными жителями и часто слышали, что Иркутск называют серединой Земли. Нас вдохновило это определение, и мы решили выстроить новую рекламную кампанию именно вокруг этой фразы. Она наилучшим образом отражает наш подход: мы хотим сломать стереотип о том, что самые комфортные путешествия могут быть только из столицы", – говорит Наталья Козлова,  директор по маркетинговым коммуникациям S7 Group. 

S7 Airlines предлагает посетить самые романтичные, самые деловые, самые солнечные и самые родные уголки. Путешественники могут отправиться из Иркутска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Уфу, Улан-Удэ, Красноярск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Южно-Сахалинск, Пекин или Бангкок – каждый найдет свое направление в зависимости от предпочтений.

Новая рекламная кампания S7 Airlines будет представлена в Иркутске на ТВ, радио, билбордах на улицах города, в торговых центрах, АЗС, в аэропорту, а также в диджитал-формате.

Иркутск - один из основных хабов S7 Airlines: за последний год авиакомпания увеличила количество перелетов по всем существующим маршрутам с вылетом из Иркутска, возобновила полеты и запустила новые прямые регулярные рейсы в ряд городов. S7 Airlines продолжает развивать в Иркутске удобный трансферный хаб. Расписание рейсов позволяет авиакомпании связывать запад и восток страны через удобные стыковки, что учитывает интересы путешественников, которые летят через Иркутск на Дальний Восток или Урал.

Идея: креативное агентство SLAVA

Создание ролика: ASAP agency & production

S7 Airlines

Marketing Director: Эльмира Агаева

Marketing Communications Director: Наталья Козлова

Head of Ad Projects: Мария Кочеткова

Head of Production: Елена Сонина

04-10-2023

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код