Новый имиджевый ролик Глория Джинс - о свободе, впечатлениях и превосходном качестве

На ТВ, в интернете, медиафасадах и в других каналах стартовала новая рекламная кампания бренда Gloria Jeans  "Summer’ 23". Съемки кампании, посвященной летней коллекции и премиальному дениму, прошли в Кейптауне, ЮАР.


"GJ - бренд с более чем 40-летней историей. Наш продукт активно меняется, и это требует обновления всех коммуникаций бренда. Новая летняя имиджевая кампания - это новый взгляд на креатив, который при этом в полной мере, как и продуктовые креативы, отражает преимущества нашего продукта: качество и инновации, широкую линейку летней коллекции и премиального денима", - говорит старший вице-президент Глория Джинс по маркетингу и развитию цифровых технологий Елена Алексеева.

Основной коммуникационный посыл роликов "Экспериментируй: носи, где хочешь и как хочешь". Они отражают философию бренда: мода для настоящей жизни, которая дарит ощущение свободы в каждом моменте, кем бы вы ни были и чем бы ни занимались.  "Имиджевые ролики - это всегда в первую очередь про ассоциацию покупателя с героями ролика.  Девушки и парни GJ - свободные, активные и уверенные в себе, они любят путешествия и стремятся к новым впечатлениям", - говорит Елена Алексеева.  

Фокусный продукт кампейна: широкая линейка премиального денима с классическими и ультрамодными парашютами, карпентерами и карго на низкой посадке, а также - классические льняные блейзеры, свободные шорты и рубашки из премиального хлопка, модели из цветного денима, асимметричные скорты, принтованные боди, силуэтные платья из фактурного трикотажа.  К старту пляжного сезона - линейка купальников и аксессуаров.

Съемки проходили в феврале, и перед креативной командой бренда стояла задача найти такую локацию, которая создаст по-настоящему летнее настроение в кадре. Кейптаун с его разнообразной природой и архитектурой в летней кампании стал самостоятельным героем, ярким акцентом дополнив одежду, которая всегда является главным сюжетным элементом.

Над концепцией и реализацией кампейна команда бренда работала вместе с известными креаторами: режиссером Алексеем Нужным, продакшн студией Hype (Хайп), фэшн фотографом Даниилом Головкиным.

Масштабная рекламная кампания с широким медиамиксом охватывает все крупные города России: ТВ, интернет (онлайн-видео, реклама в приложениях и на маркетплейсах, онлайн-кинотеатрах, собственных соцсетях бренда), наружная реклама, экраны банкоматов и  Почты России.  Задействованы медиафасады в топовых локациях, билборды для автомобилистов, сити-форматы для пешеходов, экраны в транспорте.

Креативы кампейна транслируются на экранах во всех топовых магазинах бренда, в том числе на digital витринах флагманского магазина GJ на Тверской в Москве, где работает услуга персональной кастомизации.

Ожидаемый совокупный охват кампании составляет более 100 миллионов человек.

19-06-2023

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код