Шампаньез - то, что нас объединяет

Вот и подошел к концу 2019 год. Он был непростым, полным суровых испытаний. Нам пришлось пройти через столкновения интересов, конфликты идей, через несовпадение взглядов. Мы все очень разные. И все же, в главном мы едины.


В час, когда бьют куранты, поднимаются бокалы с игристым и трепещет на белоснежном фарфоре разноцветный оливье, мы вспоминаем о том хорошем, что сближает нас. Как майонез соединяет ингредиенты салата "оливье", так любовь к "оливье" и Новому году объединяет всю нашу страну от Калининграда до Владивостока.

В основе каждого культового блюда есть своя философия, принцип, который важнее отдельных ингредиентов. Для Оливье это "все лучшее сразу". И если вы искали национальную идею России, то вот она.

Новый продукт Соус "Шампаньез" - дань уважения знаменитому салату и размаху российской застольной культуры. Он объединяет в себе все лучшее: майонез и шампанское, чтобы соединять ингредиенты в салате, соединять людей за праздничным столом.

Главный наш праздник наконец обрел свой "официальный продукт", воплощающий его вкус и настроение. Воплощающий широту русской души. В дизайн-концепции "Шампаньеза" дух праздника наглядно превращается в глубокую идею: из ингредиентов-конфетти возникает новый позитивный символ нашего единства – флаг-оливье.

*Здание бывшего ресторана "Эрмитаж", где в середине XIX века родился знаменитый салат, а с ним родилась новая российская нация – могучее единство в многообразии.

20-12-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код