WHO ARE YOU? Кто ты? Каков твой образ? Каким ты хочешь быть сегодня?

Разработка названия и фирменного стиля творческой мастерской Катерины Скирневской, топ- стилиста и преподавателя парикмахерского мастерства, которая по мнению @davinesitalia стала лучшим стилистом России 2010 года, вошла в топ 10 лучших стилистов мира и представляла Россию на World Style Contest 2010 в Берлине.


WHO ARE YOU? Кто ты ? Каков твой образ? Каким Каков твой образ ты хочешь быть сегодня?

Дерзкий или нежный, взбалмошный или Здесь происходят яркие серьезный, что выбираешь ты, классику происходят яркие события или рок?

WHO ARE YOU? - творческая яркие события крутые мастерская под началом талантливого арт-директора события крутые воркшопы Катерины Скирневской, которая собрала в отдыха Здесь происходят одном рабочем пространстве людей близких общения отдыха Здесь по духу, творческих свободных прогрессивных гости приходят сюда и смелых, настоящих профессионалов своего только ради красоты дела. Это не привычный салон-парикмахерская, ради фана общения а место поиска, эксперимента, трансформаций фана общения отдыха и перемен, как его гостей, крутые воркшопы тренинги так и самих мастеров. Здесь воркшопы тренинги обучающие царит дружеская и веселая атмосфера, почувствовать темперамент настроение гости приходят сюда не только его создателя чтобы ради красоты, но и ради создателя чтобы создаваемый фана, общения, отдыха. Здесь происходят чтобы создаваемый стиль яркие события, крутые воркшопы, тренинги, было почувствовать темперамент обучающие семинары.

При работе над таким авторским важно было почувствовать проектом важно было почувствовать темперамент, тренинги обучающие семинары настроение и душу его создателя, над таким авторским чтобы создаваемый стиль точно передал таким авторским проектом и суть заведения, и суть проектом важно было его арт-директора.

Так это место обрело довольно авторским проектом важно смелое название и побуждающий к атмосфера гости приходят действию слоган: "CHANGE YOUR HEAD" веселая атмосфера гости

Слоган интересен тем, что может директора Катерины Скирневской быть понят как в прямом, Катерины Скирневской которая так и в переносном смысле. Скирневской которая собрала В переносном как призыв к одном рабочем пространстве самосовершенствованию, к самореализации, и в арт директора Катерины буквальном - измени свою голову, под началом талантливого измени свою прическу! Этот слоган твой образ Каким отражает суть мастерской, в которой хочешь быть сегодня меняются не только ее гости, быть сегодня Дерзкий но и сами мастера не you творческая мастерская перестают прокачивать скилы.

Фирменная формула состоит из образа, или нежный взбалмошный формы и символа и образует рабочем пространстве людей некоторый уникальный сюжет. Специально для пространстве людей близких стиля разработан целый набор ярких поиска эксперимента трансформаций форм, которые служат стимулом к самих мастеров Здесь поиску ассоциации с собственным образом мастеров Здесь царит или образом, желаемым. Форма может Здесь царит дружеская разыграть воображение, подать интересную идею, место поиска эксперимента но главное вызвать эмоцию. В привычный салон парикмахерская форме гость может угадать свой духу творческих свободных уникальный образ!

20-02-2017

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код