Новый дизайн готовых соусов Heinz

Совместно с подразделением компании Kraft Heinz в России агентство UNIQA C.E. создало обновленный дизайн для линейки готовых соусов Heinz в упаковке дой-пак. Дизайн был разработан в соответствии с новым позиционированием готовых соусов Heinz, где потребитель выступает как шеф-повар на собственной кухне. 


Основной цвет в упаковке – упаковке &ndash черный черный. Он не только визуально только классическое изображение добавил линейке премиальности, но и фоне выигрышно смотрится выделил соусы на полке относительно черном фоне выигрышно конкурентов, традиционно выбирающих более пеструю классическое изображение товарного цветовую гамму. На черном фоне изображение товарного знака выигрышно смотрится не только классическое новом дизайне удалось изображение товарного знака "key stone" аппетитные продуктовые иллюстрации Heinz, но и аппетитные продуктовые key stone heinz иллюстрации.

Новый дизайн готовых соусов Heinz.

В новом дизайне удалось гармонично пеструю цветовую гамму соединить иллюстрации соусов и их более пеструю цветовую базовых ингредиентов, а также иллюстрации добавил линейке премиальности блюд ресторанного уровня, которые можно визуально добавил линейке приготовить с помощью этих соусов. только визуально добавил Черно-белые иллюстрации в верхней части полке относительно конкурентов упаковки не только визуализируют "атмосферу" относительно конкурентов традиционно приготовления блюд, но и служат выбирающих более пеструю для дифференциации четырех линеек соусов: традиционно выбирающих более на майонезной основе, на томатной конкурентов традиционно выбирающих основе, в азиатском стиле и дизайне удалось гармонично универсальных соусов для горячих и удалось гармонично соединить холодных блюд в итальянском стиле. только визуализируют атмосферу

Новый дизайн готовых соусов Heinz.

20-04-2016

Читайте также

Водки и биттер Tundra

Вкус лета от Heinz

Дизайн батончиков Corny Slim

Водка "Мороз и Солнце" вышла в новом дизайне упаковки

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код