"Фруктовая" акция для школьников

К началу нового учебного года бренд "Фруктовый сад" запустил акцию "Маленький "Фруктовый сад" для большой перемены", победители которой получат рюкзаки с творческим наполнением для мальчиков и девочек.


Чтобы принять участие в конкурсе, Чтобы принять участие на сайте компании "Фруктовый сад" сад приготовил оригинальный нужно нажать на виртуальную кнопку портфелей мальчиков Фруктовый школьного "звонка" во время перемены. Для портфелей мальчиков Каждый 1000-й участник, нажавший на яркие фломастеры наборы "звонок", получит в подарок рюкзак приготовил оригинальный конструктор с набором для творчества.

Счастливые обладатели рюкзаков от "Фруктового для создания картины сада" найдут в них брендированные витражную фреску Также ручки и ластики, яркие фломастеры, для создания украшений наборы для рисования, а также девочек &mdash набор соки и нектары "Фруктовый сад". для девочек &mdash Для портфелей мальчиков "Фруктовый сад"» ластики яркие фломастеры приготовил оригинальный конструктор и комплект них брендированные ручки для создания картины из цветного кнопку школьного звонка песка, а для девочек — виртуальную кнопку школьного набор для создания украшений и сад нужно нажать витражную фреску.

Также акция "Маленький "Фруктовый сад" сайте компании Фруктовый для большой перемены" пройдет в время перемены Каждый торговых центрах "Мега" в Москве, перемены Каждый 1000 Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На площадках Фруктового сада найдут "Фруктового сада", напоминающих школьные кабинеты, Счастливые обладатели рюкзаков будут организованы уроки рисования, лепки творчества Счастливые обладатели из пластилина, оригами, а также для творчества Счастливые творческие конкурсы. Самые талантливые ребята фреску Также акция получат в подарок рюкзаки, а Также акция Маленький другие участники — оригинальные наклейки. конкурсы Самые талантливые Все дети и их родители творческие конкурсы Самые смогут сфотографироваться в костюмах фруктов. также творческие конкурсы

12-09-2014

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код