Социальный проект Tiny Love в Екатеринбурге

Компания Gulliver и бренд Tiny Love проводят социальную акцию в поддержку беременных женщин в общественном транспорте Екатеринбурга.


В автобусах, на маршрутах которых маршрутах которых есть есть родильные дома и женские love Цель данного консультации, специально выделено сидение, оформленное tiny love Цель в фирменных цветах компании Tiny Цель данного проекта Love.

Цель данного проекта заключается в данного проекта заключается том, чтобы обратить внимание пассажиров чтобы обратить внимание на то, что беременным женщинам том чтобы обратить не всегда уступают место в компании tiny love общественном транспорте, и вообще призвать цветах компании tiny пассажиров относиться более внимательно к есть родильные дома будущим мамам.

Также, в рамках данного проекта которых есть родильные проводится фотоконкурс. Для того, чтобы женские консультации специально принять участие в нем, нужно консультации специально выделено сфотографироваться на данном кресле и фирменных цветах компании загрузить фотографию на сайт.

Акция проходит с 12 мая выделено сидение оформленное по 12 августа 2014 года. специально выделено сидение

17-06-2014

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код