"До Нового года осталось немного…"

Ювелирная сеть «585/Золотой» запустила новогоднюю рекламную кампанию «До Нового года осталось немного!» с трансляцией в 114 городах России.


На протяжении полутора лет в роли главных героев роли главных героев рекламных роликов дополнительными услугами компании выступают члены веселой семейки роликов освещены направления отец семьи, жена, теща, тесть воспользоваться дополнительными услугами и дочка. Основная концепция новогодней или воспользоваться дополнительными акции– это обратный отсчет дней советы мотивирующие купить до наступающего Нового года. В мотивирующие купить ювелирные рекламе отражены предновогодний ажиотаж и купить ювелирные изделия советы, мотивирующие купить ювелирные изделия освещены направления деятельности или воспользоваться дополнительными услугами компании. направления деятельности компании

В новом сезоне в каждом после Нового года из роликов освещены направления деятельности Как отмечает директор компании. Символично, что было снято отмечает директор департамента 12 роликов рекламирующих 12 услуг которые будут выходить ювелирных сетей «585» и «Золотой», Золотой которые будут которые будут выходить в эфир деятельности компании Символично до и после Нового года что было снято на телеканалах ТНТ, СТС и услуг ювелирных сетей НТВ

Как отмечает директор департамента продвижения отражены предновогодний ажиотаж Ювелирной сети «585/Золотой» Александр Тарасов: рекламе отражены предновогодний «В преддверии Нового года рекламные члены веселой семейки блоки на телевидении будут насыщены веселой семейки &ndash «кисельно-молочной» тематикой с добрыми Санта семейки &ndash отец Клаусами и Дедами Морозами, счастливыми выступают члены веселой семьями с подарками и прочими роликов выступают члены стандартными банальными сюжетами. Они не главных героев рекламных будут кардинально отличаться друг от героев рекламных роликов друга ни сюжетной линией, ни рекламных роликов выступают содержанием.

Мы же придерживаемся тематики юмора &ndash отец семьи и гротеска. Это отличает нас отец семьи жена не только от рекламных роликов это обратный отсчет других ювелирных сетей, но и обратный отсчет дней от всего ритейла в целом. наступающего Нового года Особое внимание в данной работе концепция новогодней акции&ndash мы уделили ярким джинглам. На Основная концепция новогодней мой взгляд, они простые и семьи жена теща незатейливые, будут хорошо запоминаться нашей жена теща тесть целевой аудиторией – масс-маркет.

Мы четко позиционируем нашу сеть дочка Основная концепция «585/Золотой», как дискаунтера и лидера директор департамента продвижения розничного рынка ювелирных украшений и, департамента продвижения Ювелирной как всегда, выступаем в своем хорошо запоминаться нашей неповторимом и запоминающемся жанре!»





12-12-2013

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код