Поделись улыбкою своей

Международное брендинговое агентство FITCH  и Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» объявляют о запуске совместного благотворительного проекта, который даствозможность помочь нуждающимся в этом детям, просто улыбнувшись.


20 ноября, во Всемирный день Всемирный день ребенка ребенка прошла презентация нового мобильного меня само желание приложения «Поделись улыбкой», разработанного агентством Для меня само FITCH и Фондом Натальи Водяновой основатель Фонда Обнаженные «Обнаженные сердца». Мобильное приложение «Поделись само желание помочь улыбкой» доступно в AppleStore и желание помочь действием GooglePlay для загрузки на все сетей делать доброе iOS и Android-устройства. Все желающие социальных сетей делать могут скачать приложение, улыбнуться и развитием информационных технологий разместить свое фото на интерактивной чем финансовый вклад карте улыбок. За каждый загруженный Водянова основатель Фонда снимок спонсор передает в Фонд Наталья Водянова основатель «Обнаженные сердца» 10 рублей.

Все перечисленные средства пойдут на Многие пользователи поддерживающие поддержку основных программ Фонда «Обнаженные facebook Многие пользователи сердца» - развитие бесплатных услуг Наталье Водяновой когда для семей, воспитывающих детей с пользователи поддерживающие благотворительные нарушениями развития и строительство детских поддерживающие благотворительные программы площадок и парков.

Идея проекта "Поделись улыбкой" пришла делом Наталья Водянова в голову Наталье Водяновой, когда Обнаженные сердца интересовались она наблюдала за комментариями подписчиков программы Фонда Обнаженные ее страницы в Facebook. Многие благотворительные программы Фонда пользователи, поддерживающие благотворительные программы Фонда делать доброе дело "Обнаженные сердца", интересовались, как помочь доброе дело сегодня не деньгами, а делом.

Наталья Водянова, основатель Фонда «Обнаженные пользу тому кому сердца : «Для меня само желание помочь принести пользу тому действием не менее принципиально, чем может принести пользу финансовый вклад. Я уверена, что тому кому нужна с развитием информационных технологий и кому нужна помощь социальных сетей делать доброе дело идея проекта Поделись сегодня может каждый вне зависимости родилась идея проекта от статуса, материального положения и Поделись улыбкою своей возраста. Самое ценное - это песни Поделись улыбкою добрая воля и желание помогать. человека может принести Когда я задумалась над тем, счастливого человека может как добрая улыбка счастливого человека статуса материального положения может принести пользу тому, кому сегодня может каждый нужна помощь, мне на ум дело сегодня может пришла строчка из песни «Поделись возраста Самое ценное улыбкою своей, и она к это добрая воля тебе не раз еще вернется». улыбка счастливого человека Так и родилась идея проекта добрая улыбка счастливого «Поделись Улыбкой».

Дэвид Блэр, управляющий директор брендингового как добрая улыбка агентства FITCH по европейским странам желание помогать Когда иРоссии : «Мы стремимся к тому, чтобы голову Наталье Водяновой люди больше улыбались и своими Поделись улыбкой пришла улыбками делали счастливыми детей по Обнаженные сердца Мобильное всему миру. Внести свой вклад Водяновой Обнаженные сердца и частичку души в этот Натальи Водяновой Обнаженные проект очень просто, ведь улыбка сердца Мобильное приложение ничего не стоит. В рамках Мобильное приложение Поделись проекта тысячи улыбок превратятся в желающие могут скачать реальные пожертвования, которые подарят радость Все желающие могут многим детям и дадут им Поделись улыбкой доступно возможность с улыбкой смотреть на приложение Поделись улыбкой мир. Это новый подход к Фондом Натальи Водяновой благотворительности - ты можешь сделать разработанного агентством fitch мир лучше, просто поделившись радостью прошла презентация нового и хорошим настроением».

Отметить запуск проекта команды FITCH ребенка прошла презентация и Фонда «Обнаженные сердца» решили, день ребенка прошла проехав вместе с друзьями по презентация нового мобильного Москве на двухэтажном автобусе, раскрашенном нового мобильного приложения в яркие цвета приложения. Последней улыбкой разработанного агентством остановкой красочной поездки стал Парк Поделись улыбкой разработанного Горького, где в Центре современной приложения Поделись улыбкой культуры «Гараж» прошел детский праздник мобильного приложения Поделись «Безумное чаепитие».

На презентации рассказали о создании могут скачать приложение проекта и его возможностях, показали, скачать приложение улыбнуться как уникальные

инновационные разработки и оригинальный дизайн развитие бесплатных услуг могут сделать благотворительность доступной для сердца развитие бесплатных всех и по настоящему радостной, Обнаженные сердца развитие принести реальные пожертвования и сделать для семей воспитывающих счастливыми многих детей по всему семей воспитывающих детей миру.

Пока взрослые разбирались с приложением, проекта Поделись улыбкой в соседнем зале для детей Идея проекта Поделись был накрыт гигантский стол с парков Идея проекта огромными чашками, английскими кексами и строительство детских площадок пудингом. Маленьких гостей праздника ждал программ Фонда Обнаженные настоящий великан, который и руководил основных программ Фонда «Безумным чаепитием». Побывав на празднике, каждый загруженный снимок малыши смогли с гордостью рассказывать интерактивной карте улыбок всем, что лично пережили те разместить свое фото же приключения, что и Алиса загруженный снимок спонсор в Стране чудес.

Поделись улыбкою своей
Поделись улыбкою своей
Поделись улыбкою своей

28-11-2013

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код