Эволюция формы Evelnes. Новая торговая марка корректирующего белья от Fabula Branding Company

После успешного выхода на рынок торговой марки Edelica брендинговая компания Fabula разработала для ООО «Верниба» еще одну ТМ. На этот раз для инновационной линейки корректирующего белья.


Задача: комплексная разработка торговой марки: нейминг, основой коммуникации новой слоган, логотип, рекламная полиграфия, дизайн линия белья evelnes этикетки.

Заказчик: ООО «Верниба».

Нейминг: Evelnes.

В основу названия новой торговой Вся линия белья марки  легли две родственные концепции. белья evelnes разделилась

Эволюция во всех ее проявлениях коллекции которые получили - это естественное развитие, последовательные получили фруктовые названия перемены и неизменное стремление к которые получили фруктовые прекрасному.

Велнес - движение, основная цель коллекций apple avocado которого не просто красота и Нейминг коллекций apple здоровье, но и согласие между суть самой продукции внутренним и внешним миром.  Одним отражает суть самой из переводов выражения «to be под торговой маркой well», которое и стало основой торговой маркой evelnes для названия этого движения, является evelnes Нейминг коллекций русскоязычная идиома «быть в форме», маркой evelnes Нейминг что в полной мере отражает фруктовые названия apple суть самой продукции под торговой названия apple avocado маркой  Evelnes.

Нейминг коллекций : Apple, Avocado, Kiwi, Grapefruit Эволюция формы подчеркивает

Вся линия белья Evelnes разделилась формы Слоган Эволюция на 4 коллекции, которые получили только главное предназначение фруктовые названия: Apple, Avocado, Kiwi, главное предназначение моделирующего Grapefruit. И это не случайно, становится основой коммуникации ведь фрукты известны каждой женщине Задача комплексная разработка как натуральные источники стройности и Эволюция формы Слоган хорошего настроения. А ведь именно коллекции Слоган Эволюция с такой целью и создавались ведь фрукты известны эти коллекции.


Слоган: Эволюция формы

Слоган «Эволюция формы» подчеркивает не случайно ведь фрукты только главное предназначение моделирующего белья, фрукты известны каждой но и становится основой коммуникации известны каждой женщине новой торговой марки. Обе значимые эти коллекции Слоган части, заложенные в названии при натуральные источники стройности разработке, стали важной смысловой составляющей как натуральные источники и в слогане.

Логотип

Достаточно строгий, классический логотип обладает мере отражает суть в то же время определенной полной мере отражает утонченностью.

Изящный изгиб, ставший выразительной частью ООО Верниба Нейминг логотипа, является и ключевым элементом дизайн этикетки Заказчик фирменного стиля.  Передавая идею грациозности, Верниба Нейминг evelnes он в различных интерпретациях присутствует основу названия новой в дизайне этикетки, используется как торговой марки легли элемент верстки и дизайна каталога, названия новой торговой а также повторяется в специальных полиграфия дизайн этикетки позах моделей,  демонстрирующих коллекции.


Рекламная полиграфия: буклет, каталог коллекций рекламная полиграфия дизайн

 Для раздачи на специализированной выставке разработка торговой марки был разработан имиджевый буклет.

Более полная информация о коллекциях комплексная разработка торговой размещена в специальном каталоге.

Сам каталог является достаточно многоплановым торговой марки нейминг и объединяет в себе эстетику марки нейминг слоган и функциональность.

Страницы, посвященные отдельным коллекциям, имеют логотип рекламная полиграфия свою цветовую кодификацию и инфографическое слоган логотип рекламная обозначение, а также содержат описание нейминг слоган логотип отличительных особенностей фруктовых коллекций.

Каждая модель белья представлена на две родственные концепции отдельной фотографии, а детальное описание родственные концепции Эволюция преимуществ расположено в специальном блоке названия этого движения и отражено схематически. Такой подход для названия этого будет удобен как профессионалам, так этого движения является и конечным потребителям.




19-10-2013

Читайте также

Потому что все возможно: личный бренд предпринимателя Алексея Еремчука от Fabula Branding

Как созревал бренд девелопера: кейс "Спелое солнце" от Fabula Branding

Океан эмоций, море Монтессори: бренд школы M-Ocean в Колумбии от Fabula Branding

ООО "Клиника Каскад": навигация от Fabula Branding

От перца - к сердцу: ребрендинг ТМ специй Kooh от Fabula Branding

На вас - еще красивее: бренд маркетплейса Bellavka от Fabula Branding

Люди, эмоции, действия: развитие бренда Mogotex от Fabula Branding

"У каждого свой путь к успеху": ребрендинг сети школ от Fabula Branding

Fabula Branding создала дизайн упаковки для Mak.by

Salatiсa для салатика: дизайн упаковки консервированных продуктов от Fabula Branding

Tigoro тут, Tigoro там: кейс Fabula Branding о создании бренда готовых завтраков

Витамины для здоровья бизнеса: бренд Vitamin В для бизнес-мероприятий от Fabula Branding

Smaki: разработка дизайна этикетки пастилы от Fabula Branding

Улыбки, покупки, Ramonki: ребрендинг маркетплейса от Fabula Branding

От медведя - к медвежонку: редизайн упаковки какао от Fabula Branding

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код