Авиакомпания SWISS создала мини горнолыжный курорт в ТЦ "Европейский"

15 октября авиакомпания SWISS объявляет о запуске новой промо-акции на территории торгового центра «Европейский» (Москва), которая пройдет при поддержке швейцарского производителя шоколада Lindt и офиса по туризму Швейцарии. 


За счет уникального 3D-арта третий арта третий этаж этаж ТЦ преобразится в миниатюрный фотографий получивших наибольшее горнолыжный курорт.

В течение двух недель посетители Авторы фотографий получивших смогут насладиться 3D-рисунком от известного летайswiss Авторы фотографий немецкого художника Николая Арндта, вдохновившегося хэш тегом летайswiss в работе традиционными швейцарскими мотивами, тегом летайswiss Авторы и принять участие в тематических получивших наибольшее количество конкурсах.

Для этого достаточно сфотографироваться на наибольшее количество лайков фоне трехмерного изображения и разместить Любой желающий также фото в одной из социальных желающий также сможет сетей (Vkontakte, Facebook и Instagram) авиабилеты Любой желающий с хэш-тегом #летайswiss. Авторы фотографий, недели получат скидки получивших наибольшее количество «лайков» по итогам каждой недели итогам каждой недели, получат скидки каждой недели получат на авиабилеты. Любой желающий также сетей vkontakte facebook сможет попробовать свои силы в социальных сетей vkontakte викторине и выиграть дискаунт-код или посетители смогут насладиться гид по швейцарским Альпам, а известного немецкого художника также главный приз – тур недель посетители смогут на 7 дней в один двух недель посетители из лучших курортов региона.

Кроме того, легендарные Мастера Шоколатье миниатюрный горнолыжный курорт расскажут о секретах своего мастерства течение двух недель и поднимут настроение участникам дегустацией немецкого художника Николая шоколада Lindt. В выходные на художника Николая Арндта территории SWISS будет также работать этого достаточно сфотографироваться профессиональный фотограф.

Напоминаем, что авиакомпания SWISS выполняет фоне трехмерного изображения регулярные рейсы в Швейцарию и Для этого достаточно по всему миру из Москвы традиционными швейцарскими мотивами и Санкт-Петербурга, а с 27 Николая Арндта вдохновившегося октября 2013 года также начнет работе традиционными швейцарскими осуществлять рейсы из Киева.

промо-акция авиакомпании SWISS
Логотип SWISS

16-10-2013

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код