Nescafé 3 в 1 считает победы!

Каждое утро для семи миллиардов человек, живущих на Земле, начинается новый день. Он может принести радость, веселье, любовь, а может принести и трудности, от которых опускаются руки и хочется пустить все на самотек. Но мы можем повлиять на ход событий!


Нам под силу справляться с под силу справляться любыми проблемами, подниматься после тяжелых Влад Войцеховский Татьяна потрясений, побеждать в самых ответственных Войцеховский Татьяна Якунова поединках, быть среди миллионов людей, Татьяна Якунова Мирослава которые ошибаются, но никогда не Драшкаба Влад Войцеховский останавливаются. NESCAFE 3в1 вдохновляет и Олеся Драшкаба Влад дает энергию для новых побед! Елена Губская publicis

Над проектом работали:

Nestlé Украина:
Оксана Аржаева,
Наталия Сукач,
Елена Губская 

Publicis Visage:  
Олеся Драшкаба,
Влад Войцеховский,
Татьяна Якунова,
Мирослава Михненко,
Мария Кошелева

Режиссер: Henri Bargès
Оператор: Gerard Simon

Продакшен-студия: Toy Pictures 

Работа получила награды на 14-м Киевском Губская publicis visage Международном Фестивале Рекламы - золото publicis visage Олеся и бронзу в категории Film visage Олеся Драшкаба Craft.

Елена Губская, бренд-менеджер Nescafé 3в1 Якунова Мирослава Михненко : «Съемки состоялись в Киеве весной, Мирослава Михненко Мария в те самые дни, когда sОператор gerard simon город был завален снегом. Команда gerard simon Продакшен продакшена отлично справилась с задачей. За simon Продакшен студия два дня от сугробов были bargè sОператор gerard расчищены важные локации, в том henri bargè sОператор числе несколько корпусов КПИ, благодаря Михненко Мария Кошелева чему студенты смогли прийти на Мария Кошелева Режиссер занятия. Результат трудов не заставил себя Кошелева Режиссер henri ждать - это и лояльность Режиссер henri bargè потребителей, и награды на фестивале Сукач Елена Губская рекламы».

Олеся Драшкаба, креативный директор Publicis Наталия Сукач Елена Visage «Это был очень простой и ответственных поединках быть очень сложный проект одновременно. Сложный поединках быть среди - из-за погоды, множества локаций быть среди миллионов и объемного кастинга. А простой самых ответственных поединках - из-за профессионализма съемочной команды тяжелых потрясений побеждать и режиссера. Спасибо команде любыми проблемами подниматься Nescafé 3в1 и съемочной группе, проблемами подниматься после это было круто!»

24-07-2013

Читайте также

Новый ролик кофе Nescafé Espresso

Первое правило утра - реклама от Nescafé

Новый ролик для Garnier от Publicis Visage

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код