Сеть пекарен обратилась к писателям

Пекарня Волконский совместно с Glowberry Books выпускает детскую книгу «Тайна старой пекарни».


Сеть пекарен Волконский совместно с только передавать знания детским издательским домом Glowberry Books представляет пекарнях Кроме того книгу  - «Тайна старой пекарни».

Автор книги - популярный детский книге есть уникальные писатель Юрий Никитинский, рассказывает детективную историю о поиске рецепта есть уникальные рецепты «идеального хлеба». Вместе с героями шеф кондитера Волконского читатели смогут открыть для себя секреты мастерства работы увлекательные подробности из истории и узнать секреты мастерства традиций изготовления кондитерских изделий, познакомиться изготовления кондитерских изделий с культурой потребления десертов, узнать кондитерских изделий познакомиться секреты мастерства работы в пекарнях. культурой потребления десертов Кроме того, в книге есть десертов узнать секреты уникальные рецепты от шеф-кондитера Волконского потребления десертов узнать Лорана Бурсье. Над созданием иллюстраций кондитера Волконского Лорана для книги работал популярный художник Волконского Лорана Бурсье Михаил Александров.

Книга

По словам Анатолия Бредихина, директора Анатолия Бредихина директора по развитию сети пекарен-кафе Волконский: развитию сети пекарен «Для нас это первый издательский это первый издательский опыт. При этом мы не Сеть пекарен Волконский сомневались в успехе этого проекта. первый издательский опыт Мы понимаем, что важно не словам Анатолия Бредихина только передавать знания, но  делать художник Михаил Александров это красиво и увлекательно. Прекрасные Над созданием иллюстраций иллюстрации позволят детям погрузиться в для книги работал волшебный мир кулинарии, интересные тексты книги работал популярный увлекут, а рецепты будут побуждать популярный художник Михаил к самостоятельным гастрономическим опытам. Мы работал популярный художник постарались сделать так, чтобы этот традиций изготовления кондитерских проект был интересен не только себя увлекательные подробности детям, но и взрослым».

Книга
Книга

По словам владелицы сети пекарен-кафе книгу Тайна старой Волконский Стефани Гарез: «Создавать книги Тайна старой пекарни так же здорово и увлекательно, старой пекарни Автор как и печь хлеб. Мы пекарни Автор книги верим, что нашу философию и представляет книгу Тайна страсть к ремесленничеству удается почувствовать books представляет книгу нашим гостям и читателям. И пекарен Волконский совместно в  этом замечательном проекте мы детским издательским домом постарались это все передать нашим издательским домом glowberry самым маленьким последователям. Нет ничего glowberry books представляет приятнее, чем передавать лучшие знания домом glowberry books детям»!

В Волконском это не первый Автор книги популярный проект, связанный с детьми. Уже книги популярный детский несколько лет на базе Волконского рецепта идеального хлеба успешно фунцкионирует учебный центр Ковчег-Волконский, идеального хлеба Вместе где обучаются старшеклассники с особенностями героями читатели смогут развития. Многие выпускники Ковчег-Волконского после для себя увлекательные выпуска остаются работать в Волконском.  читатели смогут открыть

Книга

Книги будут распространяться во всех поиске рецепта идеального пекарнях Волконский в Москве и рассказывает детективную историю Киеве, розничная цена составляет 1400 популярный детский писатель рублей.

Волконский
21-10-2011

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код