• РА Media Arts Group

  • Upside Down Cake угощает "царь-кейками"Upside Down Cake угощает "царь-кейками"

    В канун Дня народного единства кондитерская Upside Down Cake и рекламное агентство Media Arts Group угостят москвичей и гостей столицы необычными десертами – капкейками с кремовыми «шапочками», напоминающими купола Собора Василия Блаженного. Набор назвали «царь-кейками».

  • Рекламный ролик принес России победуРекламный ролик принес России победу

    Презентационный ролик для ФИНА помог Казани победить, а России получить ещё одно право на проведение международного спортивного соревнования.

  • FCB Media проводит рекламную кампанию в поддержку SsangYong New ActyonFCB Media проводит рекламную кампанию в поддержку SsangYong New Actyon

    Стартовавшая в марте рекламная кампания агентства FCB Media, входящего в холдинг Media Arts Group, направлена на поддержку начавшихся в 2011 году на территории РФ продаж принципиально новых внедорожников SsangYong NEW Actyon («Новый Актион»), призванных стать первым шагом на пути к созданию нового модельного ряда бренда.

  • BE!MA и FCBi разработали промо-проект для бренда "Парламент"BE!MA и FCBi разработали промо-проект для бренда "Парламент"

    Агентства BE!MA и FCBi, входящие в холдинг Media Arts Group, разработали и реализовали креативную промо-программу для увеличения продаж водки «Парламент» в пиковый предновогодний сезон без привлечения промо-персонала.

  • Beiersdorf и Draftfcb Moscow: пробуди энергию!Beiersdorf и Draftfcb Moscow: пробуди энергию!

    Весной 2010 года NIVEA выпустила на рынок две линейки косметических средств, созданных специально с учетом потребностей молодой кожи - Menergy для юношей и Angel Star для девушек. Агентство Draftfcb Moscow, входящее в Media Arts Group, выиграло организованный клиентом тендер на BTL-поддержку новой линейки Menergy, линейки дезодорантов и гелей для душа для мальчиков.